Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
3 capas 16 puertos GPON OLT
  • 3 capas 16 puertos GPON OLT
  • ⊙1 RU19 pulgadas ⊙1 * puerto de consola GP16 * puerto GPON fijo ⊙1 + 1power redundancia
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Etiqueta de plástico mate estándar
Negotiable
Inquiry
 
Cajonera o Armario de Productos Plásticos IML.
Negotiable
Inquiry
 
Bizcocho De Envase Plástico IML
Negotiable
Inquiry
 
Etiqueta plástica mate laminada
Negotiable
Inquiry
 
Campanas acústicas telefónicas
Negotiable
Inquiry
 
Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Exterior 8 PON Port GPON OLT con EDFA- (DT-OGOLT-1008HQE) es un equipo de conmutación OLT para exteriores, que proporciona 8 * interfaz GPON OLT, 2 * interfaz SFP Gigabit, 2 * interfaz SPF + 10G y 1 * gestión en banda GE .
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Encuesta base del Cable 36 de fibra al aire libre
Negotiable
Inquiry
 
Subterráneo fibra óptica Cable 36 base
Negotiable
Inquiry
 
Óptica adaptador FC/UPC, Duplex, viviendas, huella SC dimensión con brida, tipo de manga del Zirconi
Negotiable
Inquiry
 
Comunicación Palo de acero pintado
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette FRB-1B FRB-1B caja de roseta de fibra es capaz de albergar hasta 1 suscriptores.Se utiliza como punto de terminación para que el cable de derivación se conecte con el cable de conexión en la aplicación interior FTTH.Integra la terminación de
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Titular de la tarjeta de la toma de micro SIM tarjeta conector SIM
Negotiable
Inquiry
 
cnc mini router NC-R2030
Negotiable
Inquiry
 
Luces de aviación de baja intensidad
Negotiable
Inquiry
 
Conector de montaje en mamparo SMB
Negotiable
Inquiry
 
Cierre de empalme óptica de fibra de tipo vertical
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador óptico LC/UPC, Duplex, carcasa de plástico, montaje dimensión con brida, tipo de manga del
Negotiable
Inquiry
 
publicidad router cnc NC-R1530
Negotiable
Inquiry
 
Hoja de Fiscus para torres celulares disfrazadas
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 26 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0951-566468
 
nuevo Products